-
регион город цена от    до заголовок

MARICHEM(судовая химия)ALKALINITY CONTROL

MARICHEM(судовая химия)ALKALINITY CONTROL

 

 

ALKALINITY CONTROL (MARICHEM) - препарат, предназначенный для поддержания щелочности котловой воды. Предотвращает коррозию. Помогает преобразовывать соли жёсткости в мягкий, не клейкий шлам, облегчая их удаление во время нижней продувки котла. Используется в качестве нейтрализующего агента после кислотных по своей природе продуктов.


B.W.T. NEW FORMULA (MARICHEM) - продукт, применяемый для водообработки в котельных системах. Обеспечивает защиту от солей жёсткости, шламообразования и коррозии, удаляет растворенный кислород (даже при низких температурах), действует, как пеногаситель.


B.W.T. POWDER (MARICHEM) - порошковый эквивалент продукта B.W.T. NEW FORMULA. Применяется в котлах низкого и среднего давления, обеспечивая защиту от отложения солей, концентрации шлама и возникновения коррозии. Удаляет растворенный кислород и действует как пеногаситель.


BOILER SLUDGE CONDITIONER (MARICHEM) - продукт для паровых котлов низкого и среднего давления. Предотвращает образование отложений на теплопередающих поверхностях и осаждает обработанные нефтепродукты для последующего их удаления с помощью нижнего продувания котла.


MARICHEM C.C.I. (MARICHEM) - жидкая смесь аминов, действующих в качестве ингибитора коррозии в конденсатных линиях, системах возврата конденсата котлов и прилегающих системах.


MARICHEM D.O.S. (MARICHEM) - водный раствор летучих аминов с катализатором, удаляет растворенный кислород из котлов низкого, среднего, высокого давления и систем парогенераторов.


MARZINE-PLUS (MARICHEM) - жидкий активированный поглотитель кислорода для использования в котлах низкого, среднего и высокого давления. Обеспечивает условия для пассивации металлических поверхностей путем образования защитной оксидной пленки, что приводит к минимизации коррозионных процессов, и уменьшению отложений железа и меди в котле. Применяется во всех парогенерирующих и водных системах, где требуется нейтрализация растворенного углекислого газа.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

5 апреля 2024 г. - 2 октября 2024 г. 6457862 87 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (921) 743-76-98
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Леонид Ярославович Биляев

Организация: ЛЯМБДА

Сайт: lyambda78.ru