-
регион город цена от    до заголовок

Радиант ЛГТ / ЛГТА - лента термоусаживаемая герметизирующая

Радиант ЛГТ / ЛГТА - лента термоусаживаемая герметизирующая

 

 

Радиант ЛГТ / ЛГТА - лента термоусаживаемая герметизирующая
Лента термоусаживаемая герметизирующая - Радиант ЛГТ / ЛГТА предназначена для восстановления электрической изоляции токоведущих жил и оболочек высоковольтных кабелей, других компонентов не размыкаемых электрических систем в случае возникновения аварийных ситуаций, пробоев и т.д. Так же возможно использовать термоусадочные ленты для изоляции токоведущих шин и уменьшения расстояния между ними. Ленты могут быть эффективны в качестве антикоррозионной защиты различных металлических изделий, трубопроводов, арматуры и т.д. имеющих замкнутый контур и подвергающихся воздействию атмосферной влаги или внешним механическим воздействиям.

Изготовленные из высококачественного радиационно-сшитого самозатухающего полиолефина, ленты термоусаживаемые ЛГТ имеют отличную электрическую и механическую прочность, химическую стойкость к щелочам, кислотам, солевым растворам и т.д. Слой термоплавкого адгезива, нанесённый на внутреннюю поверхность ленты при усадке расплавляется, обеспечивая качественную герметизацию места применения.

Ленты термоусаживаемые ЛГТ / ЛГТА при усадке сжимаются преимущественно в продольном направлении, (в свободном состоянии уменьшаясь в длину до 30%), обеспечивая очень плотное прилегание к поверхности, а клеевой слой придаёт изолирующей оболочке дополнительную прочность.

Ленты термоусаживаемые Радиант ЛГТ / ЛГТА могут применяться в наиболее труднодоступных местах, где применение ремонтных манжет может быть затруднительно, а использование термоусаживаемых трубок совсем невозможно, например из-за замкнутости контура соединения и невозможности одеть на него термоусаживаемую трубку.

Ленты термоусаживаемые могут также применяться в ситуациях, когда защищаемые изделия имеют сложную, несимметричную форму или слишком большую разницу диаметров, выходящую за пределы возможностей термоусаживаемых трубок.

В зависимости от толщины, ленты термоусаживаемые рассчитаны на эксплуатацию при напряжениях от 1 до 15 кВ, поэтому оправданно применять их, например, для увеличения надёжности электроизоляции при уменьшении межфазового расстояния между токоведущими шинами. Применяют ленты и при монтаже кабельных муфт.

Термоусаживаемые герметизирующие ленты совместимы с большинством других изолирующих материалов, могут использоваться для ремонта кабелей в полиэтиленовой и свинцовой изоляции.

Термоусаживаемые ленты Радиант ЛГТ и Радиант ЛГТА являются идентичными (по качеству и свойствам) продуктами. Их отличие заключается лишь в месте производства ленты. Мы поставляем термоусаживаемые ленты от нескольких производителей, поэтому у наших покупателей есть выбор, какому продукту отдать предпочтение. Лента Радиант ЛГТА имеет более короткий срок поставки и представлена в более широком ассортименте: шириной 25, 50 и 100 мм при длине рулона 5,0 и 10,0 метров. Остальные параметры идентичны лентам Радиант ЛГТ.

- Всегда по наличию на складе в Санкт-Петербурге!

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 5875396 275 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

700 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru